Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Meu carrinho

ONU XPON 1GE V2801SG

Lançamento

Por:
R$ 88,00

R$ 85,74 à vista com desconto

Preço válido para Pessoas Jurídicas.

Pessoas Físicas podem entrar em contato com nossos consultores através do número (47) 3346-9513 ou pelo nosso WhatsApp.

 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Recursos do Software:

  • Modo EPON/GPON: Modo hibrido, pode acessar as tecnologias EPON/GPON OLTS
  • Modo de roteamento: Modo bridge/ponte
  • Monitoramento de rede: Detectando Rogue ONU, Hardware Dying Gasp
  • Firewall: DDOS, filtragem baseada em ACL/MAC/URL
  • Epon: Uplink 1.25Gbps
    Downlink 1.25Gbps
    Em conformidade com IEEE802.3ah
  • Camada 2: Ponte 802 1D&802 1ad
    8021p Cos. 8021 QVLAN
  • Camada 3: Protocolos IPV4 e IPV6
  • Multicast: IGMP v1/v2/v3, snooping IGMP
  • Segurança: Controle de fluxo, detecção de loop.
  • Configuração e gerenciamento: WEB/TELET/OAM/OMCI/DHCP/OMZ/DDNS

Produto:

  • Peso (kg): 0,080kg
  • Medidas: 82 x 82 x 25mm

​Recursos de Hardware:

  • Interface óptica: 1 GPON/EPON interface 1 Comprimento da Onda Tx1310nm
    Comprimento da Onda Rx 1490nm
    Potência do sinal 0~+413 Conector SC APC
    Sensibilidade de recepção ≤-28dBm
  • GPON: uplink 1.25Gbps
    downlink 2.5Gbps
    Sistema ótico classe B+
    Em conformidade somo padrão
    ITU-T G.984.x
  • EPON: Uplink 1.25Gbps
    Downlink 1.25Gbps
    Em conformidade com IEEE802.3ah
  • Interface ethernet: 1x101100/1000Mbps auto adaptável
    Interfaces Ethernet 10/100M Full/Half
    Transferência de até 1Gbps Conector RJ45
    Em conformidade com IEEE 802.3
    Autonegociação
  • Padrões suportados: ITU-T G.984.x
    IEEE 802.3ah
    ​IEEE 802.3 ETHERNET
    ​IEEE 802.1 q/p V/LANS
    ​IEEE 802.3u Fast ethernet
    ​IEEE 802.3ab 1000Base-t
  • Memória RAM: 32Mb
  • Memória flash: 8Mb
  • LED: 3, Status SYS, LINK/ACT e REG
  • Condição de operação: Temperatura: -30ºC~70ºC
    Umidade: 10%-90% (não condensado)
  • Condição de armazenamento: Temperatura: -30ºC~70ºC
    Umidade: 10%~90%(não condensado)
  • Entrada de energia: DC 12V/0.5A
  • Consumo: ≤ 04W

DOWNLOAD ANATEL:17083-20-08504
CÓD: 900038

Ficha técnica
Código900038
ModeloONU XPON 1GE V2801SG
CategoriaONU
MarcaANG TECH
Itens Inclusos1 aparelho, 1 carregador.
Comentários

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
Impostos

Impostos destacados em Nota Fiscal:

Pis/Cofins;

IPI incluso;

ICMS destacado em nota fiscal:

Santa Catarina - 17%

Demais Estados - 4%

Duvidas, solicite ao seu consultor ou em nosso whatsapp

Produtos visitados